ru   ua
(093) 213-71-12

Производители

Мебель ТИСА

Фабрика "Мебель ТИСА" является производителем мягкой мебели, столов и стульев из высококачественной натуральной и экологически чистой древесины.

Мебель-Сервис

ООО "Мебель-Сервис", специализируеnся на изготовлении корпусной мебели. Основной задачей общества было и остается создание недорогjq, но качественной мебели для разных слоев населения,

Мелитополь мебель

Производство стульев столярных из натуральной древисины для дома, офиса, гостиниц, баров и ресторанов

Металл-Дизайн

Производство кроватей, металлической мебели

МироМарк

Мебельная фирма «Миро-Марк» была основана в 1995 году и изначально специализировалась на индивидуальном изготовлении мебели на заказ и метизной продукции.

НЕМАН

Для того, чтобы чувствовать себя уютно и комфортно и наслаждаться жизнью мебельная фабрика Неман создает для Вас качественную и надежную мебель, которая делает повседневную жизнь лучше, помогая отдыхать и трудиться.

НИKA

Производитель разнообразных и недорогих компьютерных столов с широкой цветовой гаммой

НОВА

Один из крупных производитель современной мебели на Западной Украине

НОВЕЛТИ

Цель Novelty - изготовление мебели, которая максимально удовлетворит потребителя по качеству, цене и индивидуальности.

Новый Стиль

«Новый Стиль» является лидером в производстве офисных кресел и стульев в странах СНГ и Восточной Европы

ОЛИМП

Производство разнообразной мебели из натурального дерева.

ОРБИТА

Фабрика ОРБИТА - производитель качественной мебели из инатурального дерева.

ПЕХОТИН

Высококвалифицированные срециалисты, современное оборудование, высокая культура производства гарантируют отличное качество изготавливаемой мебели

РАТА

Качественная современная мебель европейского уровня, производства фабрику мебели "РАТА", выгодно отличает ее от многочисленных конкурентов

РОЯЛ

Производство кухонных уголков разнообразных моделей и форм.

РомКар

Широкий ассортимент, проверенное качество исполнения, многолетний производственный опыт

СКАЙ

Фабрика мебели "СКАЙ" работает на рынке Украины с 1996г. За это время был проделан огромный путь от небольшого цеха до современного предприятия с развитой инфраструктурой.

СКИФ

ООО «Скиф» производит экологически чистую мебель из массива хвойных пород. Мы предлагаем качественную мебель по доступной цене.

СОКМЕ

Сочетание высокого качества огромного ассортимента, постоянного движения по разработке новых моделей и приемлемых цен...

СОНЛАЙН

Во сне мы отдыхаем. Но, оказывается, не всегда наш сон можно назвать здоровым

СОНЧИК

Компания «Сончик» производит  матрасы с ортопедическим и анатомическим эффектом

Санти-Мебель

Основным направлением производства является изготовление серийной мебели, которая всегда имеется в наличии на складе

Світ Меблів

Разнообразие коллекций позволяет каждому покупателю выбрать мебель, которая раскроет его индивидуальность и позволит создать свой идеальный интерьер.

Сиди М

Фабрика мебели "Сидим" – это команда профессионалов, мастеров своего дела, которые воплощают идеи дизайнеров в востребованную, изысканную и высококачественную мебель.

Сторожинецкий МК

Сторожинецкий мебельный комбинат на протяжении многих лет занимается производством стульев различных модификаций.

ТЕНЕРО

Металлическая мебель фабрики ТЕНЕРО выполнена в стиле кованой мебели. Современная мебель из металла облагородит и украсит любой интерьер.

ТИС

Предприятие «ТИС» основано в 1993 году. Основным направлением деятельности является производство мебели из натурального дерева (кухонные уголки и кровати.

ТИСА

Фирма «ТИСА-мебель» была основана в 2003 году. Одним из ведущих критериев производства является соотношение цена/качество.

ТеМП мебель

Все спальни торговой марки "ТеМП-Мебель" - это изделия из натуральных материалов, притягивающие взгляд уже одним своим видом.

УКРАИНА

Высочайшее качество, великолепный дизайн и миинимальные цены являются визитной карточкой всех украинских производителей

ФЕНИКС

Мебельная фабрика «Феникс мебель» - это шкафы-купе, мебель для спальни, модульные системы. Производство корпусной мебели в Украине.

Флеш Ника

Мебель для дома и офиса

ЧДК

Разнообразная мебель из натурального дерева.

ЭВЕРЕСТ

Мебель для гостиниц, дома и офиса.

ЭКСО

Фабрика мягкой мебели «ЭКСО», которая представляет на украинском рынке модели качественной, удобной, элегантно выполненной мебели.

ЭРА

ТМ «ЭРА» работает на рынке Украины, изготавливая мебель из натурального дерева.

ЭСТЕЛЛА

Компания "Эстелла" является производителем деревянных кроватей

ЮТА

Производитель отличается разнообразием моделей кухонных уголков и мягкой мебели

ЯВИТО

Явито - фабрика, которая специализируется на изготовлении мебели из дерева.

ЯНГ

"Янг Украина" - украинская компания–производитель офисных кресел, стульев и комплектующих.