Производители >>  РАТА

РАТА

Качественная современная мебель европейского уровня, производства фабрику мебели "РАТА", выгодно отличает ее от многочисленных конкурентов.

Корпорация «ROMKAR» - объединение таких мощных предприятий, как мебельная фабрика «Рата», ООО «ВЕМО», ООО «РомКар» и ОАО «Червоноградский Деревообрабатывающий Комбинат».
     Компания занимается производством мебели с 1999 года и обладает большим потенциалом и дальновидными амбициями для выхода на новый, более качественный уровень взаимоотношений с клиентами, поиска и внедрения новых креативных идей.
Наша мебель изготавливается из экологически чистых и сертифицированных материалов и комплектующих. Полный цикл производства: от резки пиломатериалов, до доставки изделия к клиенту. Для чрезвычайной упругости, мягкости и прочности диванов используются пружинные и ламелевые блоки с ортопедическими латами в сочетании с полиуретаном различной плотности и настилочными материалами. Надежные механизмы трансформации позволяют легко трансформировать диван в просторную кровать. Вся продукция соответствует санитарно-гигиеническим требованиям.
Предлагаем купить наборы мягкой мебели, тахты, угловые части, диваны-кровати, разнообразную мебель из детской коллекции.
Настоящим украшением ассортимента есть мебель, опорные боковины и пидлокиткикы которых исполнении из натуральной древесины лиственных пород.
Широкий выбор тканей, в которых выполнена наша продукция, способен удовлетворить самые изысканные вкусы. Постоянно внедряются новые модели мебели. В процессе освоения новых технологий и материалов проводится модернизация существующих моделей с целью улучшения качества продукции для Вашего комфорту.Наши мебель отличаются изысканностью, дизайном, четкими линиями, магией оттенков и создают уют и неповторимый стиль интерьера. Мы работаем для вас.