ru   ua
(095) 609-09-94

Производители

W1

Производитель разнообразной мебельной мелочевки из Тайваня

Whirlpool

Слагаемыми успеха явились неустанная исследовательская деятельность и новаторство, выпуск неизменно лучших решений, превосходство в дизайне и функциональности.

WoodHause

Мебель из натурального дерева.

YUDIN

Фабрика мягкой мебели «YUDIN» представляет на отечественном рынке образцы качественной, элегантной и удобной мягкой мебели

АБСОЛЮТ

Компания «Абсолют-мебель» - это один из ведущих производителей корпусной мебели в Крыму

АМЕЛИ

Недорогая мягкая мебель от надежного производителя.

АМФ

Компания AMF является крупнейшим производителем и поставщиком самой востребованной продукции на мебельном рынке.

АНТ

Недорогая мебель для школ и детских садиков

АНШАР

Предприятие является одним из лидеров в сфере производства высококачественной мебели для учебных и дошкольных заведений, библиотек, офисных и зрительских помещений

АРТмеблі

Качественная мебель из дуба

АСКАЛОН

Мебель из натурального дерева

Агат М

Диваны «АГАТ-М» выполнены из натуральных и качественных материалов. Опыт мастеров, внедрение лучших мировых достижений, новые технологии производства, позволяют создавать уникальные модели.

Алекс-Мебель

В своей продукции мы делаем упор, прежде всего, на качество и функциональность мебели.

Альфа мебель

Производство мебели из МФД и ДСП.

БИС-М

Мы производим как мягкую мебель, так и корпусную. Наша мягкая мебель насчитывает более 160 моделей, некоторые модели имеют возможность модульной сборки

БИФОРМЕР

«БИФОРМЕР» - является производителем деревянных столов-трансформеров обеденной, кухонной и журнальной группы.

БМФ

Мебель Белоцерковской мебельной фабрики - это большой ассортимент корпусной мебели, в котором представлены готовые стенки, шкафы, прихожие, спальни, кухни, модульная мебель

ВЕНГЕР

Производитель спальных гарнитуров из массива дерева. Порода дерева сосна, ольха, бук.

ВИКА

Основным видом деятельности фирмы является производство мягкой мебели и ортопедических матрасов

ВИОРИНА

Большой ассортимент кроватей в виде автомобилей, двухэтажных кроватей,шкафов и кроваток с тематическими рисунками, для мальчиков и девочек с 3 летнего возраста.

ВМВ Холдинг

ВМВ Холдинг - производитель, известный как партнер фабрики корпусной мебели Black Red White (BRW, БРВ).

ГАРАНТ

Шкафы-купе, модульные кухни

ГЕРМЕС

Мебельная фабрика ГЕРМЕС - производитель качественных кроватей из натурального дерева.

ГЛОБУС

Производитель качественных компьютерных и письменных столов класса "Элит". Предпродажная сборка изделий исключает недокомплектацию и производственный брак.

ГРАММА

Фабрика "Грамма" выпускает качественную мебель из натурального дерева.

Гербор Холдинг

Фабрикой изготавливается самый широкий спектр корпусной мебели: детская мебель, гостиные, мебель для спальни, прихожие, кухни а так же модульная (системная) мебель

ДЕКС

Торговая марка «ДЕКС» производит мебель в широком ценовом диапазоне, что позволяет постоянно быть на передовой рынка корпусной мебели

ДИВАНОФФ

Современная мягкая мебель по демократичной цене

ДОЙЧБУРГ

Производитель отличается разнообразием моделей кухонных уголков и мягкой мебели

ДОМ

Компания “ДОМ” была основана в ноябре 2007г. Но за такой короткий период времени успела стабильно зарекомендовать себя как национальный производитель серийной корпусной мебели

ЕМ

Основное направление деятельности нашей фабрики – производство качественной и недорогой мебели из натуральной древесины.

ЕММ

Основная деятельность нашей компании – производство и продажа ортопедических матрасов.

КАЙРОС

Недорогая, но качественная мягкая мебель - это отличительная черта фабрики КАЙРОС.

КАТУНЬ

Большой выбор моделей мягкой мебели сочетается с невысокими ценами

КОМПАНИТ

Продуманная ценовая политика позволяет предложить потребителю оптимальную стоимость продукции. В нашей организации есть все необходимые условия для производства качественной мебели

КОРСАР

Производство офисной мебели.

Комфорт мебель

Более 500 наименований гостиных, стенок, кабинетов, детских, офисной мебели и компьютерно-письменных столов

Кресло-мешок

Бескаркасная мебель – это полный ассортимент предметов от кресел и пуфиков, до диванов, сделанных из современных материалов, без использования жесткого каркаса.

Кулик Систем

Система Kulik-System запатентована и является интеллектуальной собственностью компании

ЛИСОГОР

Фабрика мебели «Лисогор» основана в 1993 году.За время существования намебельном рынке, зарекомендовала себя как производитель высококачественной мебели, которая рассчитана на все категории населения в соотношении цена-качество.

М-мебель

Перечень продукции включает в себя стулья, табуреты, столы, кухонные углы, кровати и другие изделия.

МАТРОЛЮКС

Компания MatroLuxe – высокотехнологичное предприятие, выпускающее ортопедические матрасы и аксессуары для сна

МЕЛБИ

Качественная мебель из дерева и металла.

МЕТАКАМ

Металлическая мебель, кровати, полки для обуви

МК Стрый

Мебельный комбинат «Стрый» - один из крупнейших в Украине производителей стульев и столов из массива твердых пород древесины.

МП Скиф

МП "СКИФ" является производителем качественной деревянной мебели.

Малайзия КД

Мебель из Малайзии сегодня - это лучшее решения для владельцев квартир, загородных домов и коттеджей.

Мастер Форм

Фабрика мебели Мастер Форм отличается оригинальным внешним видом продукции. В ассортименте представлены модульные системы, гостиные, спальни, прихожие, комоды и другая корпусная мебель.

Матрас-S

Все модели торговой марки «Матрас-S» разработаны с учетом индивидуальных запросов людей заботящихся о своем здоровье и здоровье своей семьи.

Мебель СТАР

Прозводство кухонь, шкафов-купе, недорогой популярной мебели