Производители >>  TARANKO

TARANKO

Мебельная фабрика «Taranko» - это фирма с многолетней традицией. Для мебели «Taranko» характерно высокое качество, богатый дизайн, классическая стилистика и разнообразная расцветка. В коллекциях фирмы также можно встретить как современные модели, так и мебель, предназначенную для гостиничной отрасли.

Красота формы и превосходная стилистика, а также надежность в изготовлении – это главные козыри нашей мебели. Технология производства мебели «Taranko» основывается на наилучших проверенных методах столярного мастерства и на наиболее современных и передовых достижениях мебельной техники. Сырье и заготовки для производства наших изделий всегда самого высокого качества.

За всем производственным процессом наблюдает опытный и превосходно подготовленный коллектив проектировщиков, технологов и сотрудников, отвечающих за производство и логистику. Это все существенным образом влияет на такие заключительные черты нашей мебели как: качество, прочность, привлекательные дизайнерские линии. Мы прилагаем все усилия для образцового сотрудничества с партнерами и удовлетворения наших Клиентов. Благодаря экспорту во многие европейские и другие страны, нашу мебель знают также за границами Польши. Для Мебельной фабрики «Taranko» характерен большой производственный потенциал и современные логистические решения.

Мы создаем мебель, помня об удовлетворении наиболее утонченных вкусах Клиентов. Также стремимся к тому, чтобы изготовленные нами комоды, стулья, шкафы, столы и спальни вызывали восхищение не только благодаря своей красоте, но и из-за эксплуатационных достоинств.

С красотой связана многолетняя прочность и вневременная стилистика нашей мебели, о чем свидетельствуют очередные поколения их пользователей и награды, которые мы завоевываем на наиважнейших мероприятиях в мебельной отрасли, что говорит о прочной позиции Мебельной фабрики «Taranko».

Комод Verona K3 SZ

130 * 46 * 95см

Комоды, тумбы
Спальня Verona