Производители >>  МироМарк

МироМарк

Мебельная фирма «Миро-Марк» была основана в 1995 году и изначально специализировалась на индивидуальном изготовлении мебели на заказ и метизной продукции. Благодаря постоянному усовершенствованию производственного процесса и привлечению передовых мировых технологий, небольшое производство со временем превратилось в одно из самых динамичных и успешных украинских предприятий в мебельной отрасли. Сегодня «Миро-Марк» - это мощная фабрика, с производственными площадями более 9000 м.кв. и современным высокотехнологичным оборудованием.

Мы одними из первых в Украине освоили технологию гибки плит МДФ и покраска мебельных фасадов полиуретановыми красками, которые являются износостойкими и экологически безопасными. Но мы не стоим на месте, ведь технологии постоянно совершенствуются.

Сегодня мы лакируем мебель под действием ультрафиолетовых лучей (УФ), благодаря чему лакокрасочное покрытие становится еще более качественным и прочным.

Также, не впервые в Украине, мы освоили технологию нанесения шелкографических мультиколирних рисунков на поверхности мебели.

Но своему успеху мы обязаны не только высоким технологиям, а, прежде всего, - особым отношением к конечному потребителю нашей продукции. Для нас главным всегда была не цена и не процент заработка, а качество и удобство того, что мы делаем.

В течение довольно немалого времени мы сумела создать себе имя и завоевать заслуженный авторитет на отечественном рынке производителей мебели. Фабрика неоднократно признавалась победителем различных национальных и международных отраслевых конкурсов и выставок.

Мебель фабрики МироМарк представлена в следующих разделах:

• Шкафы-купе, раздвижные системы, перегородки
  • Шкафы для одежды, пеналы
  • Шкафы книжные, витрины, стеллажи
  • Комоды, тумбы для белья, буфеты
  • Журнальные, сервировочные столики
  • Тумбы ТВ, лесенки