Производители >>  InSinkErator

InSinkErator

Измельчитель пищевых отходов InSinkErator – незаменимый прибор на Вашей кухне.

Измельчитель пищевых отходов – современный прибор для современного дома. InSinkErator предлагает Вашему вниманию простой способ решения проблем с утилизацией пищевых отходов.
Диспоузер прост в обращение, безопасен и крайне надежен. Установить измельчитель пищевых отходов не составит особого труда, но все же мы рекомендуем воспользоваться услугами профессионалов. Кухонный измельчитель (диспозер или диспоузер) устанавливается под мойку и соединяется к канализации. Чтоб включить диспоузер достаточно простого нажатия кнопки которая монтируется в удобном для Вас месте. Все отходы в считанные секунду перемалываются в мелчайшие частицы и смываются потоком воды в канализацию.
Измельчитель пищевых отходов избавит Вас от грязного мусорного ведра, неприятного запаха, протекающих мусорных пакетов, грязных полов. Отсутствие пищевых отходов в мусорном ведре значительно уменьшит привлекательность этого места для насекомых. Сократится общий объем мусора, и как следствие - то, как часто Вам придётся его выносить.

Как использовать Измельчитель пищевых отходов:

1) включаете холодную воду
2) однократным нажатием на кнопку включаете измельчитель отходов
3) помещаете пищевые отходы в сливное отверстие мойки
4) оставляете диспоузер включенным, пока не услышите звук в холостую работающего мотора
5) выключаете измельчитель отходов однократным нажатием на кнопку
6) спустя 10 секунд, промыв канализацию, выключаете воду

Компания Emerson - производитель измельчителей пишевых отходов InSinkErator - основана в США в 1927 году. Производит более 5 мил. ед. в год. Измельчители пищевых отходов марки In Sink Erator являются единоличным и безусловным лидером в сигменте пишевых измельчителей на протяжении более чем 80 лет.Соответствует стандарту ISO. Пищевой измельчитель in sink erator надежный, удобный и простой в использовании прибор, с низким уровнем шума, способный значительно упростить Вашу работу на кухне. Измельчитель отходов insinkerator подтверждает своё высокое качество гарантийным обязательством в 5 лет. Более 75% покупателей в США, выбирая пищевой измельчитель, останавливают свой выбор на InSinkErator. Сегодня измельчитель отходов insinkerator продают более чем в 85 странах мира.

Измельчитель пищевых отходов 66
Измельчитель пищевых отходов Model 56