Каталог товаров :: Тумбы ТВ, лесенки

Тумба RTV 2S/14 KASPIAN

143,5 * 33,5 * 55,5см

Купить

Выбор мебели RTV является важным решением, поскольку от них зависит удобство повседневного использования домашнего развлекательного центра. Здесь важна не только функциональность, но и размер и стиль. Соответствующий дизайн мебели подчеркнет ценность комнаты и придаст ей надлежащий характер. В зависимости от индивидуальных потребностей и ожиданий, можно выбрать тумбы RTV, которые представляют собой просто подставку для телевизора, выполняющую в основном свою функцию с классическим и простым дизайном, или, наоборот, широкие тумбы с несколькими выдвижными ящиками или полками, в которых размещаются ящики с кабелями и щитами, инструкции или принадлежности. Широкий ассортимент различной мебели RTV, такой как тумбы под телевизор, тумбы под телевизор и настольные подставки под телевизор и другие устройства, поможет вам выбрать модель, соответствующую вашим потребностям и ожиданиям. Помимо функциональности стоит обратить внимание на стиль этой мебели, ведь они будут стоять в центре гостиной, поэтому они должны выглядеть элегантно и стильно. Представленная классическая мебель RTV в виде телевизионных столиков , отличается элегантностью и прекрасно сочетается с интерьером, оформленным в ретро или традиционном стиле. Сделанные целиком из дерева в теплых тонах, они сохранят атмосферу уюта в гостиной. У некоторых из них есть ящики и полки, что облегчит установку другого оборудования RTV. Они подчеркивают благородство, дают интерьеру уют и тепло. В сочетании с современной электроникой они хорошо выглядят независимо от смены аранжировки и создают впечатление эксклюзивности. Романтические белые телевизионные шкафы со стеклянными полками и гарнитурами для раздвижных дверей - идеальное решение для интерьеров, оформленных в английском или скандинавском стиле. Они придают комнате тонкий и деликатный характер, а их белизна делает интерьер более ярким. Они прекрасно работают в небольшом помещении, где не будут перегружены, а лишь красиво отображают место домашних развлечений. Мы получим подобное впечатление, выбрав подвесную тумбу RTV. Тумбы РТВ создают впечатление легкости и придают интерьеру современный характер. Мебель отличается очень простым стилем, который будет особенно хорошо представлен во всех минималистских и дизайнерских решениях. Кроме того, навесные тумбы RTV оснащены полками, благодаря чему в них наверняка разместится электронное оборудование и все необходимые аксессуары. Освещенная полка добавляет очарование тумбе и делает ее привлекательной. Интригующие формы дизайнерских телевизионных столов выделяют этот предмет мебели даже в интерьере с такой же оригинальной расстановкой.

Полки из черного закаленного стекла могут вместить как минимум четыре аудио / видео устройства. Открытое пространство этого типа столов RTV обеспечивает правильную циркуляцию воздуха для охлаждения устройств. При выборе тумбы RTV стоит обратить внимание на ее размеры. Большая продольная тумба отлично подойдет для большого телевизора. Меньшие из них будут лучше выглядеть на фоне маленьких приемников. Этот вид мебели доступен в современном стиле, они выполнены из глянцевой древесины или глянцевого МДФ. Их современный и дизайнерский вид и дополнительные решения, такие как стеклянные полки с подсветкой, делают его предметом мебели не только функциональным, но и чрезвычайно стильным. Цвета представленной мебели идеально соответствуют современным тенденциям. Более темные оттенки мебели добавляют престиж, а яркие в свою очередь согревают интерьер. Кроме того, мебель RTV сделана из дерева, чтобы добавить естественность и визуальную свежесть в комнаты. Широкий ассортимент мебели позволит вам выбрать модель, которая будет соответствовать всем ожиданиям. Мебель RTV, отделанная до блеска, усиливает впечатление чистоты, и их легко поддерживать в хорошем состоянии. Матовые поверхности мебели с естественной фактурой согревают в свою очередь интерьер и придают ему достойный характер.

Тумбы под телевизор и другую видео и звуковую технику можно подобрать из множества предложений на сайте мебельного салона KOMORA. В этом разделе, также, вы найдете навесные полки и различную мебельную мелочевку. На выбор предлагаются изделия из разнообразных материалов. Тумбы ТВ подойдут под любой телевизор, они могут быть открытыми или с закрывающимися дверками. Очень популярны тумбы под видеотехнику из стекла.

Купить тумбу ТВ, лесенки и другую мебельную мелочевку вы можете в интернет-магазине Komora.ua