Детская и подростковая мебель, двухъярусные кровати Шкафы, пеналы, витрины, серванты, стеллажи Комоды, тумбы для белья, буфеты, полки Столы Кресла и стулья Офисная мебель, кабинеты руководителя Прихожие, вешалки, тумбы для обуви, банкетки, зеркала Мягкая мебель Ортопедические матрацы, подушки Тумбы ТВ, лесенки Спальни, кровати Стенки, гостиные, модульная мебель Кухни Кухонные уголки Кухонная техника, мойки, смесители Столешницы, барные стойки, подоконники

Шкафы книжные, витрины, серванты, стеллажи

Производители:   Все | BRW

Пенал открытый NREG 100o STYLIUS
97,5 * 39 * 201,5см
BRW

При оформлении гостиной или столовой стоит разместить в них шкаф или витрину. Сервант в гостиной или в столовой - это, прежде всего, вспомогательная функция. Это большая коробчатая мебель, используемая для хранения различных видов посуды и столовых приборов. Витирина, с другой стороны, экспонирует содержащиеся в ней предметы (семейные сувениры, уникальные фарфоровые блюда, хрусталь и статуэтки).

Витрины обычно делятся на две части: стеклянные для показа и закрытые для хранения большого количества блюд. Среди представленных шкафов есть, также, полноразмерные остекленные витрины. Различные размеры, формы, цвета и стили шкафов и витрин позволят вам выбрать правильный предмет мебели, соответствующий требованиям и характеру помещения. Низкие и широкие шкафы, закрытые дверцами или оснащенные ящиками идеально подходят для хранения стекла, скатертей или посуды. Их можно использовать для хранения фотографий или семейных памятных вещей. Такая мебель, помимо своей функциональности, также станет базовым элементом для создания множества интересных композиций. Простая минималистичная форма этих сервантов, их исполнение и теплые тона в оттенках золотистого дерева придают комнате неповторимую и уютную атмосферу. Фасады из массива дерева не только идеально вписываются в характер современного или классического интерьера, но и чрезвычайно долговечны.

Шкафы, закрытые внизу, а в верхнем части предназначены для хранения посуды, скатертей или столовых приборов с возможностью показа элегантного стекла, декораций или фарфора. Среди них классические варианты сервантов в элегантной форме и белого цвета будут отлично смотреться в традиционно оформленной гостиной или столовой. Более современный интерьер утеплит и придаст ему романтический характер. Интересным решением, идеально подходящим для интерьера в стиле лофт, будет металлический промышленный буфет черного цвета. Он прекрасно впишется в характер комнаты, и в то же время станет привлекательным элементом со своим оригинальным дизайном. Разнообразие стилей, цветов и материалов оправдает даже самые взыскательные ожидания. И в гостиной, и в столовой витрина идеалена.

Шкафы-серванты, в основном полностью застекленные. Классические и элегантные, на узких ножках, благодаря которым они ошеломляют и восхищают своей изысканностью. Они отлично представят фарфор, стекло, различные декоративные статуэтки и безделушки или семейные сувениры. Они также будут сами украшением интерьера. Стилизованные ретро-витрины имеют два стеклянных фасада и две стеклянные стороны, оснащены стеклянными полками, некоторые из них имеют большой ящик внизу и дополнительное освещение. Стиль мебели и их качественное исполнение создают в комнате необыкновенную, достойную атмосферу. Среди них провансьский, винтажный или скандинавский стиль. Интересным решением, особенно для небольших помещений, являются современные шкафы, выполненные из ламинированного ДСП с высоким глянцем, добавляют эксклюзивный характер и не занимают слишком много места. Некоторые из них со светодиодной подсветкой, дополнительно подчеркивающие предметы, хранящиеся в них, бросаются в глаза и выделяются современным дизайном. Приглушенные цвета витрин и шкафов не нарушат гармонию интерьера, но прекрасно будут выглядеть среди другой мебели. Хотя основной задачей витрин и сервантов является хранение необходимого оборудования и аксессуаров, они также могут стать значительным украшением интерьера.

Книжный шкаф купить и подобрать мебель из каталога поможет сайт komora.ua. Книжный шкаф хранит семейные реликвии, воспоминания о прошлом. Шкафы для любимых книг, открытые стеллажи для домашних мелочей, стеклянные витрины и серванты для красивой посуды в Киеве! Книжные шкафы купить по выгодным ценам! Большой выбор материалов, произвольная конфигурация. Доставка, сборка, гарантия!

Купить книжный шкаф в Киеве, или любую другую понравившуюся мебель, вы можете в интернет магазине KOMORA