Детская и подростковая мебель, двухъярусные кровати Шкафы, пеналы, витрины, серванты, стеллажи Комоды, тумбы для белья, буфеты, полки Столы Кресла и стулья Офисная мебель, кабинеты руководителя Прихожие, вешалки, тумбы для обуви, банкетки, зеркала Мягкая мебель Ортопедические матрацы, подушки Тумбы ТВ, лесенки Спальни, кровати Стенки, гостиные, модульная мебель Кухни Кухонные уголки Кухонная техника, мойки, смесители Столешницы, барные стойки, подоконники

Кровати

Акция! 169 * 208см
Кровать деревянная ВИВИЯ
MIXMEBEL

Спальня должна быть местом отдыха и релаксации. Когда после целого дня различных жизненных событий, связанных с работой или семейной жизнью, мы идем в спальню, мы только мечтаем лежать на удобной кровати. Удобство при выборе любого другого предмета мебели не так важно. Действительно, поскольку мы спим треть нашей жизни, обеспечение нашего сна должно быть нашим приоритетом. Однако нельзя забывать о внешнем виде кровати, ведь она создает атмосферу всей спальни, что также влияет на нас. Каркас кровати представляет ее уникальный внешний вид. Дополнительные полки или контейнеры позволят вам организовать свое пространство, если вы любите читать перед сном. Продуманные и удобные подголовники гарантируют комфорт во время отдыха и позволят создать правильную атмосферу спокойствия и покоя. Деревянные кровати - это классика, которая никогда не выйдет из моды. Кровати из натуральных оттенков дерева, зарекомендуют себя в классически декорированных спальнях, прекрасно впишутся в общую аранжировку, а интерьер приобретет уют и тепло. Хорошим решением также являются кровати, в которых гармонично сочетаются дерево и красивые металлические элементы. Каркас такой кровати выглядит очень элегантно и достойно. Такая кровать создаст романтическую атмосферу как в классической спальне, так и в более современном интерьере. Мягкие кровати характеризуются обтекаемыми формами и разными цветами. Их рамы могут быть покрыты тканью или экологической кожей. В зависимости от цвета и стиля кровати мы можем выбрать характер комнаты. Широкая гамма цветов и материалов оправдает даже самые непомерные ожидания. Большинство мягких кроватей не имеют ножек, непосредственно соприкасаются с полом, что делает их более уютными и устойчивыми. Среди них вы можете найти как очень простые по форме, классические модели в приглушенных тонах, идеально подходящие для современных минималистских интерьеров, так и чрезвычайно элегантные и полные шарма роскошные кровати, обитые эко-кожей. Последние будут отлично сочетаться с интерьерами в стиле гламур, подчеркивая их эксклюзивный характер. Подголовник - это решение для тех, кто любит читать книги или газеты в постели, обеспечивает удобную поддержку, поэтому выбирайте кровать с мягкой, мягкой и высокой спинкой кровати. Подголовник также является самым декоративным элементом кровати. Интересная отделка, стеганое одеяло, дополнительные украшения или обтекаемая форма - это лишь некоторые из особенностей мягких кроватей, которые, в зависимости от индивидуальных предпочтений и ожиданий, создадут необыкновенную спальню, способствующую отдыху и расслаблению, но в то же время отличающуюся интересным стилем. Размер кровати является важным элементом, который следует учитывать при выборе. Он определяет размер спальни, а также, спят ли на ней один или два человека. Широкий выбор как односпальных, так и двуспальных кроватей, позволит вам выбрать правильную кровать для удовлетворения потребностей всей семьи. Огромное количество разных моделей кроватей позволит вам обустроить спальню для пары, одиночки и ребенка.

Каталог кроватей представлен моделями из дерева, ДСП, МДФ и металла. Популярны модели с подъемным механизмом или ящиками для постельного белья. Кровати удовлетворяют всем требованиям по надежности и удобству. Использование качественного ортопедического матраца позволит ощутить максимум удовольствия от приобретения. Производители кроватей предлагают изделия разных стилей и форм. Вам стоит только выбрать!

Купить кровать и подобрать матрац вы можете в нашем интернет-магазине komora.ua