Производители >>  Світ Меблів

Світ Меблів

Разнообразие коллекций позволяет каждому покупателю выбрать мебель, которая раскроет его индивидуальность и позволит создать свой идеальный интерьер.

Мебельная фабрика основана в 2001 году одновременно с регистрацией торговой марки «Світ Меблів».
Вначале был один производственный цех, сегодня фабрика размещена в пяти цехах. Мебель производится в городе Умань, на современном заводе, который оснащен высокотехнологичным оборудованием.

Уманская фабрика «Світ Меблів» отличается  постоянным совершенствованием, поиском новых, технологичных, конструкционных и художественных решений.

Сегодня мебельная фабрика ТМ «Світ Меблів» один из наиболее известных украинских производителей. Вся продукция проходит контроль качества материалов и контроль сборки. Материалы, используемые в изготовлении мебели, являются экологически чистыми, и соответствуют всем нормам, что подтверждается соответствующими сертификатами.

В широком модельном ряду, каждый найдет себе мебель по душе - от изделий в классическом исполнении до необычных интерьерных решений, от четких линий и строгих цветов до нестандартной яркой цветовой гаммы.

Мебель фабрики Світ Меблів представлена в следующих разделах: