Производители >>  ТИС

ТИС

Предприятие «ТИС» основано в 1993 году. Основным направлением деятельности является производство мебели из натурального дерева (кухонные уголки и кровати.

Предприятие «ТИС» основано в 1993 году. Основным направлением деятельности является производство мебели из натурального дерева (кухонные уголки и кровати). С момента образования фирмы «ТИС», мы ориентируемся на максимальное удовлетворение запросов покупателей и на взаимовыгодное сотрудничество с партнерами. Начав с коллектива, состоящего из нескольких человек, сейчас мы имеем собственную линию производства мебели из натурального дерева, что позволяет выполнять заказы любого объема и сложности. Оригинальная и одновременно высококачественная продукция «ТИС», производится благодаря воплощению на производстве современных технологий и экологически чистых материалов производства украинских и европейских фирм. По нашему мнению, Интерьер помещения, подбор материалов, их качество, эстетика влияют на позитивное настроение его жителей. Наша продукция является воплощением пожеланий и мечтаний клиентов, удовлетворение самых высоких и самых прихотливых вкусов.