Производители >>  ТИСА

ТИСА

Фирма «ТИСА-мебель» была основана в 2003 году. Одним из ведущих критериев производства является соотношение цена/качество.

Фирма «ТИСА-мебель» была основана в 2003 году. Ассортимент нашей продукции около 200 единиц, который изготавливаем на собственном оборудовании и своих производственных площадях. Это позволяет быстро реагировать на просьбы клиента и корректировать неточности при изготовлении. Одним из ведущих критериев производства является соотношение цена/качество. При разработке изделий, мы стараемся сделать его интересным оригинальным и в тоже время доступным для всех и каждого. По цветовым решениям на сегодня у Вас есть возможность выбирать одноцветное или двухцветное решение вашего будущего изделия. На сегодня основная палитра содержит 9 цветов и еще 8 – дополнительная. Вся продукция изготавливается из ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита) высокого качества, которая соответствует экологическим нормам.