Производители >>  ТеМП мебель

ТеМП мебель

Все спальни торговой марки "ТеМП-Мебель" - это изделия из натуральных материалов, притягивающие взгляд уже одним своим видом. Натуральная древесина - это богатство форм и оттенков, уникальные рисунок и текстура каждого предмета мебели, сильнейшая природная энергетика. Именно поэтому древесина всегда будет превосходить другие материалы. Живя в большом городе и будучи в достаточной степени оторванными от природы, мы все-таки нуждаемся в общении с ней. Создать дома атмосферу, способствующую отдыху и восстановлению сил, поможет мебель из натуральной древесины. Кровать может быть изготовлена в любом из следующих оттенков: ольха светлая, ольха темная, красное дерево, черная вишня.