Производители >>  Мелитополь мебель

Мелитополь мебель

Производство стульев столярных из натуральной древисины для дома, офиса, гостиниц, баров и ресторанов

ЗАО ”Мелитопольмебель” является ведущим производителем стульев столярных из натуральной древесины в Украине. Наша продукция изготавливается на высокоточном оборудовании немецкой фирмы „Инком”. Мы изготавливаем мебель из экологически чистых натуральных материалов. Каркасы стульев столярных изготавливаются на нашем предприятии исключительно из твердолиственных пород древесины, бука и дуба. Вся выпускаемая мебель соответствует требованиям ГОСТов, ТУ и имеет протоколы испытаний, санитарно гигиеническое заключение. Предприятие гарантирует все качественные показатели мебели на протяжении гарантийного срока эксплуатации. Предприятие занимается ремонтом и реставрацией мягкой мебели, сушкой древесины, продажей пиломатериалов хвойных и твердолиственных пород, ДСП, мебельной фурнитуры, выполняет работы по порезке и торцовке ДСП, пиломатериалов и многое другое.