Производители >>  МК Стрый

МК Стрый

Мебельный комбинат «Стрый» - один из крупнейших в Украине производителей стульев и столов из массива твердых пород древесины.

ОАО "Мебельный комбинат" Стрый "- один из крупнейших в Украине производителей стульев и столов из массива твердых пород древесины. Предприятие оснащено уникальным высокопроизводительным оборудованием, на котором работают высококвалифицированные специалисты. Мебельные изделия изготавливаются из высококачественной местных пород жестколистных  дуба и бука, отделанными экологически чистыми и качественными отделочных материалами. ОАО "Мебельный комбинат" Стрый "уже почти 40 лет является бесспорным лидером среди украинских предприятий по экспорту стульев фирмам Италии, Германии, Австрии, Голландии, Швейцарии, Польши, стран СНГ, Балтии и других. Удельный вес экспорта от общего выпуска составляет до 70%. Изделиями нашего комбината оборудованы правительственные объекты, помещения министерств и ведомств, государственные и налоговые администрации, санатории и пансионаты, детские учреждения, рестораны и т.д. Мебель комбината имеет сертификат соответствия и гигиеничне заключения Государственной санитарно-гигиенической экспертизы на отечественную продукцию.