Производители >>  BRW

BRW

BRW - это о дин из самых крупных производителей мебели в Европе. Более 3500 наименований, множество стилей...

Мебель для украинского рынка производится на фабрике г. Нововолынск, и частично импортируются из Польши. Компания Black Red White S. A. была основана в 1989 г. На сегодняшний день - это наибольший производитель мебели в Польше. Продукция компании экспортируется более чем в 20 стран мира, в том числе в США, Канаду, Германию, Австрию, Бельгию, Норвегию, Швецию, Израиль, Хорватию, Болгарию, Грецию, Венгрию, Словакию, Чехию, Румынию, Боснию и Герцеговину, Россию, Беларусь, Литву, Латвию, Эстонию, Казахстан и Украину. Мебель, представленная брендом Black Red White, рассчитана на потребителя со средним уровнем достатка. Она позиционована на украинском мебеленом рынке как самое оптимальное соотношение цены и качества. Наш асортимент – это мебель для любого помещения, дома или офиса: кухни, спальни, гостиные, детские, прихожие, рабочие кабинеты. Благодаря доступной цене, огромному асортименту (более чем 3500 наименований), многообразию стилей от классики до модерна, мебель Black Red White пользуется значительным спросом.