Производители >>  БИС-М

БИС-М

Компания «Бис-М» была создана в 2001 году. На сегодня, это одно из крупнейших в Украине предприятий европейского уровня. Благодаря правильной стратегии маркетинга и рекламы, руководителям предприятия удалось создать собственную торговую сеть в Украине, а также широкую сеть оптовых партнёров. Наша продукция продается по всей территории Украины, от Чернигова до Симферополя, от Луганска и до Ковеля. Фабрика имеет свои представительства в Харькове, Донецке, Днепропетровске, Киеве, а также более 60 дилеров в других городах Украины.

Мы производим как мягкую мебель, так и корпусную. Наша мягкая мебель насчитывает более 160 моделей, некоторые модели имеют возможность модульной сборки, что в условиях стандартных малогабаритных квартир позволяет находить различные варианты комбинаций модулей и размещения мебели в помещении. Мы постоянно следим за развитием рынка и постоянно растущими потребностями потребителя, поэтому каждый год мы усовершенствуем механизмы создания мебели и разработкой новых моделей, которые максимально подойдут нашим будущим клиентам, как по качеству, так и по функциональным возможностям изделия. Четко отлаженная работа коллектива, использование оборудования ведущих зарубежных фирм, применение передовых технологий, а также высокий профессионализм персонала позволяет гарантировать долговечность нашей мебели.

Используемые механизмы раскладывания и фурнитура отличаются своей долговечностью, надежностью и удобством в эксплуатации. Для обивки изделий используются ткани из ассортимента, насчитывающего более 2000 видов расцветок.

Наша мебель развозится по фирменным магазинам только в специально оборудованных автомобилях. Наш автопарк позволяет в максимально быстрые сроки и без механических повреждений доставлять мебель в магазины, и конечному потребителю.

Создавая образ жизни с мебелью «Бис-М», мы предлагаем рынку так же и корпусную мебель которая по качеству не уступает зарубежным аналогам, но намного доступнее по цене. У Вас есть возможность заказать мебель под Ваши вкусы и финансовые возможности. Вы можете заказать у нас изготовление любой корпусной мебели - кухни, шкафы-купе, прихожие, детскую мебель, офисную мебель, гардеробные комнаты, и многое другое, с учётом всех Ваших пожеланий (размеры, внешний вид, внутреннее наполнение и т.п.). Мы можем предложить Вам большой выбор качественного материала, фурнитуры и цветовой гаммы от отечественных и импортных производителей. Изготавливаем корпусную мебель как по нашим предложенным макетам, так и по Вашим эскизам от эконом - класса до эксклюзивных дизайнерских проектов. Наверняка многим из Вас знакомы проблемы, когда очень сложно подобрать мебель для имеющегося интерьера, обеспечив при этом ее сочетаемость по стилю, размерам, материалам отделки и цветовому исполнению. Достаточно частой причиной подобных проблем могут быть и небольшие размеры комнат типовых квартир, а также их нестандартная форма. Именно в подобных случаях изготовление мебели на заказ, может стать оптимальным, если не единственным решением. В нашей работе мы учитываем все пожелания заказчика, эффективно используем каждый квадратный метр площади, на которой должна разместиться изготовленная мебель.

Вся продукция фабрики прошла государственную санитарно-эпидемиологическую экспертизу, о чем свидетельствуют соответствующие заключения, а о высоком качестве продукции свидетельствуют соответствующие дипломы и сертификаты. Каждый год мы участвуем на различных выставках и предоставляем возможность ознакомиться с нашей продукцией, как простым покупателям, так и оптовым заказчикам. Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания в изготовлении и доставки мягкой и корпусной мебели.