Детская и подростковая мебель, двухъярусные кровати Шкафы, пеналы, витрины, серванты, стеллажи Комоды, тумбы для белья, буфеты, полки Столы Кресла и стулья Офисная мебель, кабинеты руководителя Прихожие, вешалки, тумбы для обуви, банкетки, зеркала Мягкая мебель Ортопедические матрацы, подушки Тумбы ТВ, лесенки Спальни, кровати Стенки, гостиные, модульная мебель Кухни Кухонные уголки Кухонная техника, мойки, смесители Столешницы, барные стойки, подоконники

Производители >>  СКИФ ВП

СКИФ ВП

Благодаря высокому качеству выпускаемых изделий и внимательному отношению к  пожеланиям своих потребителей, компания заняла лидирующие позиции на рынке комплектующих для мебели на территории Украины, а также одной из первых вышла на отечественный рынок с предложением по влагостойкой столешнице 38 мм, мебельным щитам и широким ассортиментом по фасадам софтформинг. Наша компания - это современный, активно развивающийся серийный производитель кухонной корпусной мебели, которая производится  на новейшем оборудовании ведущих станкостроительных компаний Европы с использованием современных технологий. Разработку моделей осуществляет собственное конструкторское бюро. Благодаря ему, наш модельный ряд корпусной мебели непрерывно обновляется и дополняется.

Модульная кухня СОФТ
Модульная кухня Голубая