Производители >>  SCHOCK

SCHOCK

Общеизвестная изобретательность и целенаправленное инженерное искусство специалистов этой фирмы позволяют эффективно преобразовывать природное сырье в прекрасную оригинальную продукцию

Фирменный знак «Schock» уже более 75 лет олицетворяет собой ноу-хау в области профильной технологии и более 40 лет является лидером в технологии экструзии и коэкструзии. Как никто другой, германское предприятие Schock GmbH, являясь новатором по своей сути и находясь в постоянном поиске совершенства, и по сей день  форсирует развитие и обработку современных композитных материалов и природных минералов.

С 1984 года предприятие SchockGmbH производит мойки из собственных композитных материалов нового образца — Silacron и Silgranit. Оптимизация материала была окончательно запатентована в 1991 году под названием Cristalite.

Сотрудники отдела исследования предприятия  смогли в 1995 году реализовать цель разработки и создать не имеющую аналогов в мире максимально практичную и абсолютно гигиеническую поверхность из кристаллита с облегченной нижней конструкцией из вспененного стекла !, поддающуюся дальнейшей простой обработке.

В рамках перспективного наступления «ПРОГРЕССО» в пределах группы предприятий Schock производство фасонных изделий было сосредоточено в 2004 году на заводе в г. Реген, а производство и оброботка столешниц были сконцентрированы на заводе в г. Лорьхь.

Сегодня предприятие имеет широкий ассортимент изделий-новинок (рабочая поверхность кухни, кухонные мойки, смеситель Schock), которые ориентированы на индивидуальные пожелания покупателей. Предприятие Schock уже в течение многих лет предлагает также зарубежным заказчикам, партнерам и лицензиатам объединенное ноу-хау и технические ресурсы на собственном производстве, а также качественные материалы Cristalite и Cristalan.