Детская и подростковая мебель, двухъярусные кровати Шкафы, пеналы, витрины, серванты, стеллажи Комоды, тумбы для белья, буфеты, полки Столы Кресла и стулья Офисная мебель, кабинеты руководителя Прихожие, вешалки, тумбы для обуви, банкетки, зеркала Мягкая мебель Ортопедические матрацы, подушки Тумбы ТВ, лесенки Спальни, кровати Стенки, гостиные, модульная мебель Кухни Кухонные уголки Кухонная техника, мойки, смесители Столешницы, барные стойки, подоконники

Производители >>  Малайзия КД

Малайзия КД

Современная мебель из натурального дерева производства Малайзии - это украшение интерьера и создание соответствующего имиджа. Ее функциональность и удобство, дарят уют и комфорт, наполняя атмосферу дома теплым, родным запахом дерева. А ее внешняя красота и прочность создают хорошее настроение и ощущение стабильности.
Мебель из Малайзии имеет много достоинств:
1. Безупречная экологичность. Самая чистая древесина на планете. Малазийские лесные массивы одни из самых чистых нетронутых цивилизаций участков планеты.
2. Прочность и функциональность. Многовековые традиции производства в сочетании с самыми современными технологиями. Надежность конструкции плюс длительный срок эксплуатации. Качество изготовления мебели у старательных малазийцев на несколько ступеней выше общепринятого в странах Юго-Восточной Азии.
3. Дизайн и эстетика. Гармоничное сочетание привычных европейских форм и конфигураций мебели с уникальными, этническими элементами декора самобытной Азиатской культуры. Вот результат совместной работы европейских и малазийских дизайнеров. Мебель из Малайзии сегодня - это лучшее решения для владельцев квартир, загородных домов и коттеджей.

Стол круглый МАЙАМИ
Капучино, белый