Производители >>  БМФ

БМФ

Мебель Белоцерковской мебельной фабрики - это большой ассортимент корпусной мебели, в котором представлены готовые стенки, шкафы, прихожие, спальни, кухни, модульная мебель

Мебель Белоцерковской мебельной фабрики - это большой ассортимент корпусной мебели  в котором представлены готовые стенки, шкафы, прихожие, спальни, а также мебельные коллекции из отдельных элементов. Фабрика постоянно работает над обновлением и увеличением ассортимента своей продукции.

ДИЗАЙН
Дизайн мебели разнообразный  как и ассортимент: четкие линии и плавные формы, классика и современность, традиционность и новизна. Разнообразие цветовых решений. Решение каждой коллекции определяется вкусом и потребительскими возможностями группы покупателей, на которых она рассчитана.

СТИЛЬ
Фирменный стиль:
- это удачно продуманный дизайн
- компактность и функциональность
- большая разновидность интерьерных решений
- совместимость удобства и гармонии.

Можно взять за основу готовую композицию, дополнить ее необходимыми предметами, или можно стать дизайнером собственного интерьера, составив его из мебельной коллекции. Варианты охватывают все зоны помещения от прихожей до кухни. Функциональность и удобство использования обеспечивается не за счёт объёма изделия, а за счёт рационального решения композиции, оптимального размера и продуманной комплектации.

Мебель Белоцерковской мебельной фабрики БМФ представлена в следующих разделах:

• Детские и подростковые комнаты
  • Шкафы-купе, раздвижные системы, перегородки
  • Шкафы для одежды, пеналы
  • Шкафы книжные, витрины, стеллажи
  • Комоды, тумбы для белья, буфеты
  • Компьютерные и письменные столы
  • Обеденные, кухонные столы