ru   ua
(093) 213-71-12

Производители >>  AquaSanita

AquaSanita

Качественные гранитные мойки из Европы при невысокой цене

Akvasanita – лидер по производству моек из искусственного гранита в странах Балтии. 80 % нашей продукции экспортируется и успешно продается более чем в 30 странах по всему миру. Большую часть экспорта составляет экспорт в страны ЕС, СНГ и Балканского полуострова, а также экспорт в США. На литовском рынке мы работаем с 2003 года. Центральный офис ЗАО Akvasanita находится в Каунасе (Литва). Компания располагает двумя производственными мощностями: в Каунасе и Кельме. Ей также принадлежит торговая марка AQUASANITA

НАША МЕЧТА - продолжать оставаться надежным и хорошо известным в Литве и на выбранных рынках производителем высококачественного искусственного гранита.

НАША МИССИЯ - производить удобную, безопасную и надежную продукцию, соответствующую высочайшим стандартам качества, сохраняя при этом максимально привлекательную цену.

Мы стремимся предлагать своим клиентам комплексные решения. Сотрудничество с известными мировыми производителями позволяет нам предложить потребителю не только гранитные мойки, но и качественные смесители, интегрированные аксессуары и мойки из нержавеющей стали.

AQUASANITA - довольно новый товарный знак на рынке кухонного оборудования, однако уже успевший зарекомендовать себя как гарант надежности и качества. Искусственный гранит - сложный материал, основными составными частями которого являются натуральные минеральные наполнители и смола. Изготовленные из этого материала изделия имитируют поверхность натурального камня. Искусственный гранит визуально мало чем отличается от натурального камня, а по некоторым своим свойствам даже превосходит его. Большинство считает, что натуральный камень - один из прочнейших материалов. В действительности же камень - достаточно хрупкий естественный природный материал, поэтому в его структуре имеется много мелких трещин. Таким образом изделия из натурального камня из-за влажности, разницы температур или механического воздействия могут растрескаться. Плотность всей массы искусственного гранита является одинаковой, поэтому изделие, изготовленное из данного материала, не треснет под влиянием механического или атмосферного воздействия. Естественные природные кристаллы с теением времени изменяют свой первоначальный цвет, особенно если в их составе содержится много солей железа. Искусственному граниту это не угрожает, так как каждая частичка минерального наполнителя покрыта полимером и непосредственно не контактирует с водой или воздухом. Система окрашивания наполнителя - полиуретановая, поэтому его покрытие является устойчивым к химическому или механическому воздействию. Природный гранит обладает свойством впитывать влагу, поэтому на его поверхности остаются пятна от взаимодействия с различными красящими жидкостями. Искусственный камень не отличается этим свойством из-за уже упомянутой полимерной оболочки. Это лишь некоторые из множества прекрасных свойств искусственного гранита, из-за которых мы и хотим рекомендовать Вам наши изделия. Мы надеемся, что они будут служить Вам не один год и отлично дополнят созданный Вами уютный кухонный стиль и интерьер.

Изделия ТМ AQUASANITA представлены в следующих разделах:

• Мойки
  • Смесители