Производители >>  Алекс-Мебель

Алекс-Мебель

В своей продукции мы делаем упор, прежде всего, на качество и функциональность мебели.

Фирма «Алекс-Мебель» хорошо зарекомендовала себя на украинском рынке мягкой мебели. Производство мягкой мебели увеличилось в несколько раз: с выпуска четырех видов изделий разной комплектации до трех десятков, от простой мебели и до мебели элитного класса. В производстве используются исключительно материалы наивысшего качества, которые соответствуют всем гигиеническим требованиям и нормам. В процессе изготовления используются высококачественные материалы как зарубежного, так и отечественного производства, которые гарантируют отличное качество и долгий срок службы мебели. Вся изготавливаемая продукция сертифицирована и имеет гарантию 18 месяцев. Наличие в штате квалифицированных дизайнеров-технологов позволяет постоянно обновлять и расширять модельный ряд. В нашей мягкой мебели отлично сочетаются элегантность и функциональность. Широчайший выбор моделей, свободная комплектация, разнообразие обивочных материалов, а также действующая система скидок – это то, что позволяет удовлетворить запросы любого покупателя.

Характерными чертами предприятия является постоянная модернизация и расширение производства с увеличением объемов производства готовой мебели. Предприятие «Алекс-Мебель» ежегодно принимает участие в международных мебельных выставках, которые собирают мировых лидеров в этой отрасли, и неоднократно награждалось дипломами.