Производители >>  SZYNAKA

SZYNAKA

Компания Szynaka-Meble Sp. z o.o. является ведущим производителем мебели в Польше. В своей деятельности компания с успехом объединяет бизнес с качеством, безопасностью и охраной окружающей среды.

Компания Szynaka-Meble Sp. z o.o. является ведущим производителем мебели в Польше. В своей деятельности компания с успехом объединяет бизнес с качеством, безопасностью и охраной окружающей среды, как в отношении производимой мебели, так и выполняемых процессов.

Девиз„Szynaka-Meble всегда рядом с людьми” („Szynaka-Meble Zawsze Blisko Ludzi”) просматривается в каждом аспекте нашей деятельности и является воплощением особой заботы об удовлетворении ожиданий клиентов и сотрудников. Миссией компании является построение имиджа производителя мебели и коммерческого партнера, который заботится о высочайшем качестве:

• мебели и коммерческих услуг,
• безопасности и гигиены труда,
• охраны окружающей среды.

В предложении компании представлен широкий ас сортимент мебели. Производимая мебель является универсальной по своим функциям, создает неповторимый климат в интерьере ванной, кухни, спальни, столовой, детской комнаты, гостиницы и офиса.

Начала свою деятельность компания в 1957 году, когда открылось небольшое ремесленное предприятие под руководством Яна Шинака. Следующим этапом развития компании был 1985 года, когда уже Президент компании Шинака-Мебле господин Ян Шинака принял предприятие от отца.

Благодаря величине и динамичному развитию предприятия мы являемся стабильным партнером для наших клиентов - за нами всегда есть капитал и что важно на 100 % польский капитал, под фирменным названием Шинака с 57-летними традициям в производстве мебели.

О рыночном успехе компании говорят способности в использовании появляющихся шансов и умелое преодоление рисков, связанных с новыми проектами. Решения по новым инвестициям, введение новой продукции были всегда продуманными. В настоящий момент 5 производственных предприятий в Мебельной Группе (93 850 м2 площадей производственных цехов) - это современные предприятия, работающие в варминьско-мазурском и велкопольском воеводствах.

Мебель, которая производится в компаниях PPUHiE Szynaka, Szynaka-Meble Sp. z o.o., MM Szynaka-Living Sp. z o.o., MM Szynaka-Interline Sp. z o.o. и Wolsztyńską Fabrykę Mebli успешно экспортируется в более чем 50 стран.  Продукцию предприятий можно также купить в многочисленных салонах и крупных торговых сетях в Польше.

В 2011 году в Илаве был открыт логистический центр, площадь которого составляет более 42 000 м2. Здесь также проводятся партнерские выставки, рекламные мероприятия и курсы обучения.

Для всей производимой нами продукции имеются сертификаты качества, аттестати и декларации, которые требуются клиентами и нормативными инструкциями как польского, так и международного права.

Мы обладаем подтвержденными сертификатами системы управления качеством  ISO 9001, окружающей средой ISO 14001 и безопасностью труда OHSAS 18001. Специализированный и задействованный машинный парк обеспечивает высочайшее качество и возможность развития объемов производства мебели. Мы используем материалы самого высокого качества и дизайн в соответствии с последними трендами.

Заботу об окружающей среде компания также демонстрирует через реализацию закупок дерева или древесных материалов от поставщиков, которые входят в цепочку контроля происхождения продукта, в соответствии со стандартом FSC®, который популяризирует соответствующее управление лесными мировыми ресурсами. Также большое значение для окружающей среды является систематическое повышение сознания сотрудников в области экологии и их активное участие в акциях, связанных с экологией.

Детская комната PRINCESSA
Произвольная комплектация