Производители >>  Granado

Granado

GRANADO - это широчайший ассортимент гранитных кухонных моек в Украине.

Шесть преимуществ моек ТМ GRANADO:

• Технологичность

80% кварцевого наполнителя, 20% устойчивого полимера создают уникальный баланс. В состав гранитных моек не добавляют пластик или гипс и не нарушают четко отмеренные пропорции. Как результат: мойки GRANADO крайне сложно повредить случайными ударами кухонной техники, а тем более обычной ложкой, ножом, тарелкой, сковородкой или кастрюлей. Производитель отвечает за качество своего продукта, поэтому вся продукция GRANADO укомплектована гарантийными талонами.

• Гигиеничность

Технология Nanogranite обеспечивает антибактериальный эффект благодаря которому бактерии, а с ними и неприятный запах, не задерживаются на поверхности кухонных моек GRANADO.

• Комфорт

Мойки GRANADO легко монтируются, так как укомплектованы креплениями и полнокомплектные качественным сифоном, а смесители имеют шланги для подключения к воде. Так вы получаете уже готовый продукт, не требующий дополнительных затрат. Кухонные гранитные мойки GRANADO легче мыть сравнению с аналогичными мойками других производителей. Мойки GRANADO не требуют постоянного изнурительного ухода, они максимально удовлетворяют современный быстрый ритм жизни.

• Широкий выбор

Разнообразие стилевых решений (классика, модерн, hi-tech, минимализм, кантри) и форм (круглая, овальная, прямоугольная, квадратная, трапециевидная) - выбирайте форму и стиль, в соответствии дизайна вашей кухни. 250+ товарных позиций гранитных кухонных моек, смесителей и аксессуаров в различных стилевых решениях. Стремление к балансу воплотилось и в цветовой гамме - каждая гранитная мойка компании представлена в 8, а смесители в 9 цветовых решениях.

• Безопасность продукции

Продукция GRANADO имеет санитарно-эпидемиологическое сертификат, который гарантирует безпечничнисть продукции. Быстрая логистика Компания GRANADO обеспечивает своих клиентов бесплатной доставкой в любой уголок Украины в кратчайшие сроки.