Каталог товаров :: Столы >> Обеденные, кухонные столы

производитель:
BRW
Купить

Центральным местом каждой гостиной, столовой или кухни является стол. Именно за ним мы едим приготовленные блюда, устраиваем домашние обеды или вечеринки и отмечаем семейные торжества. При выборе стола стоит учитывать количество членов семьи, которые будут его использовать ежедневно, а также то, нравится ли нам организовывать домашние вечеринки с большим количеством гостей. В этой ситуации лучше выбрать большой стол или стол с возможностью раскладывания. В случае небольших комнат лучше выбрать модель меньшего размера, например, круглый стол, который не будет перегружать комнату и даст нам столешницу, необходимую для комфортного приема пищи. Размер стола также будет зависеть от места, которое у нас есть. Если у нас нет столовой, гостиная или кухня становятся местом, где мы завтракаем, обедаем и ужинаем. Кроме того, кухонный стол может служить в качестве рабочей поверхности, а также иметь механизм трансформации. Хорошо продуманный стол с интересным дизайном и цветом не только будет практичным, но и украсит комнату и придаст ей нужный характер.

Представленные столы характеризуются различной стилистикой, формой, дизайном и цветом, благодаря чему будет легко выбрать подходящую модель для индивидуальных потребностей и предпочтений. Деревянные столы - это вечная классика, которая никогда не выйдет из моды. Принимая решение об обеденном столе, мы можем быть уверены, что будем использовать его годами, независимо от меняющихся тенденций. Столы из дерева, лучше всего представленные в традиционно оформленном интерьере, также хорошо смотрятся в более современных меблировках. Прямоугольный стол практичен, он позволяет свободно расположить его в интерьере. Вы можете установить его в центре столовой или в углу. Простая форма и теплый оттенок дерева придают комнате уют и утонченность. Такой стол прекрасно сочетается с современным и строгим интерьером. Некоторые из столов имеют только деревянный верх, ножки или основание стола изготовлены из металла. Такая минималистичная форма стола прекрасно подчеркнет характер интерьера, оформленного в индустриальном или деревенском стиле. Среди обеденных столов есть также модели, столешницы которых сделаны из стекла или металла. Такие столы прекрасно вписываются в современные композиции, создавая гармоничное целое с остальной мебелью. Некоторые из них удивляют оригинальной основой интересной формы, благодаря которой стол выглядит как произведение искусства и, безусловно, будет очень популярен среди гостей. Обычно простая стеклянная столешница уравновешивает оригинальное основание стола, благодаря чему все выглядит не только очень эффектно, но и со вкусом и элегантно. Такой дизайн стола привлечет внимание и обогатит любой интерьер.

Небольшие квадратные или круглые столы - это идеальное решение для помещений, в которых не так много места. Если мы дополнительно выберем белый стол (или с белой столешницей), мы осветим комнату и придадим ей деликатность. Круглый стол выглядит лучше всего, когда мы размещаем его в центре столовой или кухни. Стол в форме круга не занимает оптически столько места, сколько прямоугольный стол, он также сглаживает угловатые формы другой мебели. Кроме того, такой стол благоприятствует контактам людей, сидящих рядом. Круглый стол с белым верхом, отлично вписывается в интерьер, оформленный в английском, винтажном или гламурном стиле ( столы из металла или стекла). Интересным вариантом является эллиптический стол. Такая модель хорошо работает в домах, где есть маленькие дети. Он имеет большой прямоугольный верх, но закругленные углы, что делает его безопасным для детей. Среди овальных столов вы также можете найти дизайнерские модели, сочетающие стеклянную столешницу с ножками из хромированной стали. Эллиптические столы, как и круглый, лучше всего смотрятся в середине гостиной или столовой. При выборе стола для кухни стоит сделать ставку на модель с устойчивой и прочной конструкцией, особенно если в дополнение к месту для приема пищи она послужит нам дополнительной рабочей поверхностью.

Широкий ассортимент столов с различными стилями, от деревянных моделей до столов, изготовленных из металла или стекла, позволит вам выбрать стол, который будет не только функциональным, но и украсит интерьер и привлечет своей эстетикой.

Столы для кухонь и столовых. Кухонные столы Киев, столы обеденные с доставкой, столы раскладные, столы прямоугольные, столы круглые, столы овальные, столы стеклянные, столы деревянные, столы трансформеры.

Обеденные комплекты и кухонные столы в Киеве по выгодным ценам! Большой выбор материалов, произвольная конфигурация. Доставка, сборка, гарантия!

Элегантные обеденные столы станут отличным дополнением интерьера современной кухни или столовой.

Купить столы на кухню из дерева и металла в Киеве, или любую другую понравившуюся мебель, вы можете в интернет-магазине KOMORA