Каталог товаров :: Комоды, тумбы для белья, буфеты, полки >> Комоды, тумбы

Производители:   Все | ГЛОБУС
Материал фасада:   Все | ДСП | Дерево | МДФ
Данный каталог не содержит товаров.

В настоящее время комод - это не только предмет мебели, но больше всего это украшение всей комнаты. Он используется как в гостиной, спальне или детской комнате, так и в прихожей. Сундуки вместительны, практичны и элегантно представлены, не удивительно, что они используются практически в каждом интерьере дома. Комоды необходимы для создания неповторимого интерьера. Помимо того, что вы можете сложить и упорядочить вещи, комоды помогают нам поддерживать эстетический вид помещения. На столешнице комода мы можем представить семейные сувениры или фотографии.

Мы представляем различные виды комодов, которые универсальны и могут стоять практически в каждой комнате дома. Сундуки доступны в различных размерах, стилях отделки и цветах. К ним относятся малогабаритные комоды, которые содержат два или три ящика. Они будут отлично работать в небольших помещениях, не занимая слишком много места, и в то же время предоставляя возможность хранить предметы и являясь изящным элементом дизайна интерьера. Предложение также включает в себя узкие и высокие комоды. Некоторые комоды опираются на ноги, которые придают им легкость, а другие стоят на полу. Они отличаются также используемыми решениями, в некоторых шкафах установлены двери, в других выдвижные ящики, есть также те, которые сочетают оба решения. Представленные комоды также имеют разную отделку. От насыщенных цветов в сочетании с белым на глянцевых лакированных поверхностях, различных оттенков дерева, до матовых комодов из пластика или ткани. Некоторые идеально соответствуют классическому стилю, их фасады насыщены деталями и более утонченными, другие минималистичны и необработаны, благодаря чему их будут использовать в современных интерьерах. Есть также очень сложные и необычные дизайнерские комоды с оригинальным дизайном, которые будут отлично смотреться в интерьерах, где доминируют нестандартные решения.

Комод, установленный в гостиной, не только спрячет, постельное белье, одежду или другие предметы, которые не должны быть видны гостям, но также будет стильным украшением, которое поглощает пустое и однообразное пространство. Если у нас просторная гостиная, вы можете выбрать большой комод и поставить на него подсвечники и лампы, что дополнительно подчеркнет это место. Комод в спальне - это со вкусом оформленный элемент ее оборудования, в котором мы сможем хранить удобные вещи, постельное белье или нижнее белье. Маленькие комоды также прекрасно работают в коридорах или залах. Их практическое применение - хранение перчаток, обуви, шарфов и шапок. Они позволяют поддерживать порядок в зале, который является витриной квартиры. Комод также подойдет для домашнего или небольшого офиса. Здесь подойдут классические деревянные комоды в оттенках темного дерева и простой формы, которые не только послужат для хранения документов или других офисных принадлежностей, но и подчеркнут деловой характер этой комнаты. Детская комната идеально подходит для комодов с белыми фасадами или в пастельных тонах. Изготовленные из высококачественной ламинированной ДСП, устойчивой к механическим повреждениям, истиранию и царапинам, они прослужат долгие годы и организуют пространство. Разнообразие цветов, форм и размеров предлагаемых комодов позволит оправдать даже самые преувеличенные ожидания и эффективно использовать доступное пространство. Представленные комоды функциональны, вместительны и имеют эстетичный вид. Они облегчат поддержание порядка в каждой комнате и дополнительно станут ее украшением. Правильно организованное пространство создает гармонию в доме, благодаря которому вы живете лучше. Для достижения этого эффекта нужны комоды, которые благодаря своей функциональности и привлекательному внешнему виду помогут создать место, где мы будем рады остаться.

Комод купить и подобрать мебель из каталога поможет сайт komora.ua. Комод хранит семейные реликвии, воспоминания о прошлом. Шкафы для любимых книг, открытые стеллажи для домашних мелочей, стеклянные витрины и серванты для красивой посудой в Киеве! Книжные шкафы купить по выгодным ценам! Большой выбор материалов, произвольная конфигурация. Доставка, сборка, гарантия!

Купить комод в Киеве, или любую другую понравившуюся мебель, вы можете в интернет магазине KOMORA