Производители >>  СуперНова

СуперНова

Студию корпусной мебели SuperNova отличает широкий ассортимент готовой серийной продукции (компьютерные столы, шкафы-купе), выполненной в различных вариантах конструкции и декора

Студию корпусной мебели «SuperNova» отличает широкий ассортимент готовой серийной продукции (компьютерные столы, шкафы-купе), выполненной в различных вариантах конструкции и декора. В качестве материалов для мебели используются качественные ДСП, ЛДСП как отечественного так и импортного производства. Кроме этого вы можете выбрать широкий ассортимент декора, цветов ДСП, с использованием МДФ, пластика, стекла, зеркал и т.д. Преимущества работы с «SuperNova» : кратчайшие сроки выполнения работ; современное оборудование производства; индивидуальный подход к каждому заказу; использование материалов и фурнитуры только высшего качества; квалифицированные сотрудники по сборке и установке.