Производители >>  СКИФ ВП

СКИФ ВП

Благодаря высокому качеству выпускаемых изделий и внимательному отношению к  пожеланиям своих потребителей, компания заняла лидирующие позиции на рынке комплектующих для мебели на территории Украины, а также одной из первых вышла на отечественный рынок с предложением по влагостойкой столешнице 38 мм, мебельным щитам и широким ассортиментом по фасадам софтформинг. Наша компания - это современный, активно развивающийся серийный производитель кухонной корпусной мебели, которая производится  на новейшем оборудовании ведущих станкостроительных компаний Европы с использованием современных технологий. Разработку моделей осуществляет собственное конструкторское бюро. Благодаря ему, наш модельный ряд корпусной мебели непрерывно обновляется и дополняется.