Производители >>  СКАЙ

СКАЙ

Фабрика мебели "СКАЙ" работает на рынке Украины с 1996г. За это время был проделан огромный путь от небольшого цеха до современного предприятия с развитой инфраструктурой. Мебель производится на современном высокотехнологическом оборудовании концерна HOMAG AG(Германия), с использованием исключительно высококачественной ламинированной ДСП, МДФ. На каждом этапе производства ведется постоянный контроль качества изготавливаемой продукции. Это делает нашу продукцию конкурентно способной на украинском и зарубежном рынке. Вся выпущенная продукция имеет гарантию, согласно ГОСТам Украины. Ассортимент выпускаемой продукции:  спальни, стенки, гостиные, прихожие, шкафы-купе, детские, кухни, комоды, мебель для гостиниц, баз отдыха, санаториев, пансионатов.