Производители

YUDIN

Фабрика мягкой мебели «YUDIN» представляет на отечественном рынке образцы качественной, элегантной и удобной мягкой мебели

АМФ

Компания AMF является крупнейшим производителем и поставщиком самой востребованной продукции на мебельном рынке.

АРТмеблі

Качественная мебель из дуба

АСКАЛОН

Мебель из натурального дерева

Агат М

Диваны «АГАТ-М» выполнены из натуральных и качественных материалов. Опыт мастеров, которые постоянно совершенствуется, следят за новинками мировых достижений и производство дополняется новыми технологиями, что позволяет создавать уникальные модели.

Альфа мебель

Производство мебели из МФД и ДСП.

БИС-М

Мы производим как мягкую мебель, так и корпусную. Наша мягкая мебель насчитывает более 160 моделей, некоторые модели имеют возможность модульной сборки

БИФОРМЕР

«БИФОРМЕР» - является производителем деревянных столов-трансформеров обеденной, кухонной и журнальной группы.

Бона Плюс

Матрацы в вакуумной упаковке ТМ LaBona изготовлены из особой Memory пены – висколастика.

ВЕЛЮР

Производитель отличается разнообразием моделей кухонных уголков и мягкой мебели

ВЕНГЕР

Производитель спальных гарнитуров из массива дерева. Порода дерева сосна, ольха, бук.

ВИОРИНА

Великий асортимент ліжечок у вигляді автомобілів, двоповерхових  ліжечок, шаф та ліжечок з тематичними малюнками, для хлопчиків і дівчаток з 3 річного віку.

ГАРАНТ

Шкафы-купе, модульные кухни

ЕМ

Основное направление деятельности нашей фабрики – производство качественной и недорогой мебели из натуральной древесины. Мебель, выпускаемая под нашей торговой маркой, соответствует дизайну продукции лучших производителей мебели Украины, а по качеству не уступает лучшим зарубежным образцам.

КАЙРОС

Недорогая, но качественная мягкая мебель - это отличительная черта фабрики КАЙРОС.

КОМПАНИТ

Продуманная ценовая политика позволяет предложить потребителю оптимальную стоимость продукции. В нашей организации есть все необходимые условия для производства качественной мебели

КОРСАР

Производство офисной мебели.

Кресло-мешок

Бескаркасная мебель – это полный ассортимент предметов от кресел и пуфиков, до диванов, сделанных из современных материалов, без использования жесткого каркаса.

ЛИСОГОР

Фабрика мебели «Лисогор» основана в 1993 году. За время существования намебельном рынке, зарекомендовала себя как производитель высококачественной мебели, которая рассчитана на все категории населения в соотношении цена-качество.

М-мебель

Перечень продукции включает в себя стулья, табуреты, столы, кухонные углы, кровати и другие изделия.