Производители

Fusion Metal

Компания Fusion Metal предлагает современную металлическую мебель, изготовленную с учетом последних тенденций и эффективных технологий. Производство металлические кровати различных стилей, от «хай-тека» до современной классики.

GROSSETTO

Производитель столов и стульев.

HALMAR

Продажа популярной комнатной и офисной мебели.

HappyLounge

HappyLounge мебель для отдыха

INTERLINE

Продукция основана на базе лучших производителей мира. Заводы находятся в Боснии, Италии, Турции, Германии, Китае. На тех же заводах собирают продукцию ТМ Whirlpool, ТМ Ariston, ТМ Bosch, ТМ Electrolux, ТМ Zanussi и др.

InSinkErator

Измельчители пищевых отходов марки In Sink Erator являются единоличным и безусловным лидером в сигменте пишевых измельчителей

MIXMEBEL

Качественная деревянная мебель из Китая не уступает ведущим производителям, обладая при этом более низкой стоимостью.

Mobilclan

MOBILCLANINDUSTRIES – это группа фабрик, предоставляющая широкий спектр услуг производителям кухонной мебели, гостиных, спален и ванных комнат. Основная деятельность группы – производство компонентов из массива дерева, шпонированных деталей (фасады и аксессуары), каркасных панелей или каркасов в комплекте.

Onder mebli

Производитель деревянной и металлической мебели из Малайзии и Китая.

PLADOS

Plados является одним из ведущих мировых производителей кухонных раковин из композитных материалов

SENTENZO

Коллекций обеденных и журнальных столов, а также тумбочек под TV-аппаратуру.

SIGNAL

Предприятие "SIGNAL" существует с 1991 года. Мы занимаемся импортом, производством, а также дистрибуцией мебели.

SKAMYA

Компания "Skamya" является национальным производителем металлических кроватей. Мы предлагаем металлическую мебель с кованными элементами и художественным оформление в каждый дом.

SYSTEMCERAM

Немецкая компания SystemCeram, используя новейшие разработки компьютерной технологии и свой многолетний опыт, открыла дорогу новой генерации изделий из керамики для кухонного помещения.

SZYNAKA

Компания Szynaka-Meble Sp. z o.o. является ведущим производителем мебели в Польше. В своей деятельности компания с успехом объединяет бизнес с качеством, безопасностью и охраной окружающей среды, как в отношении производимой мебели, так и выполняемых процессов.

Sleep & Fly

Матрасы Sleep & Fly сконструированы по традиционным технологиям, зарекомендовавших себя во всем мире.

VIP-master

Большой ассортимент кухонь, шкафов-купе и модульной корпусной мебели.

W1

Производитель разнообразной мебельной мелочевки из Тайваня

Whirlpool

Слагаемыми успеха явились неустанная исследовательская деятельность и новаторство, выпуск неизменно лучших решений, превосходство в дизайне и функциональности.

WoodHause

Мебель из натурального дерева.