Производители

BEST SHEF

Тщательно продуманное сочетание новых технологий, традиционно превосходного качества и исключительного дизайна.

BLANCO

Компания BLANCO является одним из лидирующих поставщиков моек в мире.

BM

Производитель металлической мебели

Bella Letto

Кровати из металла Bella Letto

Black Wood

Недорогая мебель из дерева.

CAMA

Бренд САМА является синонимом качества и надежности работы. Широкий ассортимент продукции позволяет сохранить индивидуальный вкус получателя.

CANDY

CANDY GROUP является одним из мировых лидеров в производстве крупной бытовой техники: стиральных и посудомоечные машин, сушильных машин, холодильников, встраиваемой техники и пылесосов.

Come-For

Специализируется на производстве ортопедических пружинных и беспружинных (латексные и кокосовые) матрасов, постельных принадлежностей: подушек, одеял, топперов и наматрацников

DAVIDOS

Главной особенностью и инновационностью выпускаемой предприятием мебели является использование металлических каркасов мебели.

DIPRIZ

ООО «Диприз» - частное предприятие занимающееся производством мебели из массива сосны.

DOMINI

Торговая марка «DOMINI» занимает одно из лидирующих мест по продаже мебели из натурального дерева.

DOMITALIA

Производитель качественной мебели для кухонь и столовых

ELICA

Качество уникальных и не имеющих себе равных на рынке кухонных вытяжек Elica - это свежий воздух.

ELLECI

Производитель моек и смесителей, духовых шкафов и варочных поверхностей

ExWood

Удобные, качественные кровати и многофункциональные комплекты из натурального дерева.

FABER

Faber является мировым лидером в производстве кухонных вытяжек

FALMEC

Компания производит свыше 700 версий более чем 100 моделей вытяжек. Каждый технологический процесс соответствует высоким промышленным стандартам. От лазерной резки стальных листов и автоматической фальцовки, сварки и покраски до окончательной сборки и монтажа двигателя и электроники – все операции подвергаются обязательному тщательному контролю.
Потребителями продукции Falmec являются именитые производители кухонной мебели, занимающие около 80% внутреннего рынка Италии. Такие мебельные бренды как Scavolini, Snaidero, Berloni, Febal, Veneta Cucine, Aran Cucine, Valcucine, Stosa, Del Tongo, Lube и др. отдают должное высокому качеству продуктов Falmec и охотно используют их в своей продукции.

FRANKE

Franke Kitchen Systems - мировой лидер в поставке систем для кухонь.

FRIULINTAGLI

Производитель фасадов для кухонь.