Производители >>  Малайзия КД

Малайзия КД

Современная мебель из натурального дерева производства Малайзии - это украшение интерьера и создание соответствующего имиджа. Ее функциональность и удобство, дарят уют и комфорт, наполняя атмосферу дома теплым, родным запахом дерева. А ее внешняя красота и прочность создают хорошее настроение и ощущение стабильности.
Мебель из Малайзии имеет много достоинств:
1. Безупречная экологичность. Самая чистая древесина на планете. Малазийские лесные массивы одни из самых чистых нетронутых цивилизаций участков планеты.
2. Прочность и функциональность. Многовековые традиции производства в сочетании с самыми современными технологиями. Надежность конструкции плюс длительный срок эксплуатации. Качество изготовления мебели у старательных малазийцев на несколько ступеней выше общепринятого в странах Юго-Восточной Азии.
3. Дизайн и эстетика. Гармоничное сочетание привычных европейских форм и конфигураций мебели с уникальными, этническими элементами декора самобытной Азиатской культуры. Вот результат совместной работы европейских и малазийских дизайнеров. Мебель из Малайзии сегодня - это лучшее решения для владельцев квартир, загородных домов и коттеджей.